어학생활 비용 질문

by 츄파츕스 posted Mar 15, 2016
?

Shortcut

PrevPrev Article

NextNext Article

ESCClose

Larger Font Smaller Font Up Down Go comment Print Update Delete

안녕하세요~

어학연수 계획중에

궁굼한점 질문드려요~~~~~~~~~~~~


공부위주로 하다보니

여가 비용은 최대한 줄이고

공부만 할 계획입니다.

생필품은 당연히 드는 비용과 그리고 먹는것에 대한 비용 (저는 가끔 군것질을 일주일에 2~3번은 합니다)


한달 생활 비용을 얼마나 잡아야할지 궁금합니다.

페소에 대한 개념이 없어서......


확실한 의견이 아니더라도 어느정도 생각을 해야하는지

대략적으로 말씀해주시면 참고로 하겠습니다.


감사합니다!!!




Copyrightⓒ 2011 EDT어학원 모든 권리 보유 | 무단전자우편주소 수집 거부 | 웹관련문의 edtschool@naver.com
Address: 1-11, National Road, Sta. Monica Village, Sto. Tomas, Subic, Zambales, Philippines